Какие категории лиц принимаются в ГБУСО «РЦ «Жемчужина бора» в Бузулукском районе?

1. Дети-инвалиды без сопровождения.
  2. Инвалиды трудоспособного возраста II, III степени без сопровождения.
  3. Дети-инвалиды с сопровождающими их лицами.

При наличии, каких условий может быть предоставлен курс реабилитации инвалиду в ГБУСО «РЦ «Жемчужина бора» в Бузулукском районе?

• регистрация по месту жительства (пребывания) на территории Оренбургской области;
  • наличие индивидуальной программы реабилитации инвалида (ребенка-инвалида) с мероприятиями по социальной реабилитации;
  • заключение врачебной комиссии о наличии (отсутствии) медицинских противопоказаний для получения реабилитационных услуг.

Есть ли бассейн в ГБУСО «РЦ «Жемчужина бора» в Бузулукском районе?

В данный момент не функционирует, так как находится на реконструкции.

Каков перечень оказываемых услуг в ГБУСО «РЦ «Жемчужина бора» в Бузулукском районе?

Медико-социальная реабилитация:

• медицинский массаж;
  • фитолечение;
  • витаминотерапия;
  • ЛФК;
  • физиотерапия (электролечение, теплолечение, УВЧ-терапия, электросон, электрофорез, дарсонвализация, магнитотерапия, ингаляторий, гидромассажные пузырьковые ванны).