В течение заезда клиенты ГБУСО «РЦ „Жемчужина бора“» в Бузулукском районе совершают прогулки в сосновый бор. Они любуются красотой зимнего леса, дышат целебным воздухом, а также погружаются в сказочный мир, который сами не зная об этом, создают для них жители леса. Воздух, наполненный ароматом смолы, настолько чистый и звенящий, что кружится голова.

А прислонившись щекой к шероховатой чешуйчатой коре, наполняешься животворной энергией и силой.

Чья-то заботливая рука приладила иконы Пресвятой Богородицы к могучей сосне, дав возможность человеку не только налюбоваться красотой природы, но и подумать о состоянии своей души. Ведь человек бывает счастлив тогда, когда находится в полной гармонии с собой и окружающим миром.

«Поход за здоровьем»

Прогулка в сосновый бор